04/28 07:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
04/27 11:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Lipetsk - Damen
|
L |
0-3
|
04/25 13:15 |
- |
Uralochka UrGEU - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
04/24 13:15 |
- |
Tyumen - Damen
v
Luch Moskau - Damen
|
L |
1-3
|
04/23 15:30 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
04/13 11:45 |
- |
Tyumen - Damen
v
Lipetsk - Damen
|
W |
3-2
|
04/11 14:00 |
- |
Uralochka UrGEU - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-1
|
04/10 09:30 |
- |
Tyumen - Damen
v
Luch Moskau - Damen
|
L |
0-3
|
04/09 09:30 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Tyumen - Damen
|
W |
2-3
|
03/10 10:30 |
- |
Severyanka Cherepovec - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
03/09 15:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Korabelka Women
|
L |
0-3
|
03/07 12:30 |
- |
Tyumen - Damen
v
Severyanka Cherepovec - Damen
|
L |
1-3
|
03/06 15:00 |
- |
Korabelka Women
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
02/20 09:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Dinamo Anapa Women
|
L |
0-3
|
02/19 15:00 |
- |
Lipetsk - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
02/17 12:30 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
02/16 15:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Lipetsk - Damen
|
L |
2-3
|
01/31 10:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Samrau UGNTU Ufa - Damen
|
L |
0-3
|
12/21 11:00 |
- |
Om-SibGUOR - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
12/03 12:30 |
- |
Luch Moskau - Damen
v
Tyumen - Damen
|
W |
2-3
|
12/02 12:30 |
- |
Tyumen - Damen
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad - Damen
|
L |
1-3
|
11/30 15:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Luch Moskau - Damen
|
W |
3-2
|
11/29 12:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
11/12 07:30 |
- |
Tyumen - Damen
v
Korabelka Women
|
W |
3-2
|
11/11 10:00 |
- |
Severyanka Cherepovec - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-1
|
11/09 10:00 |
- |
Korabelka Women
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
11/08 10:00 |
- |
Tyumen - Damen
v
Severyanka Cherepovec - Damen
|
L |
1-3
|
10/28 12:30 |
- |
Lipetsk - Damen
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
10/26 12:30 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Tyumen - Damen
|
L |
3-0
|
10/25 12:30 |
- |
Tyumen - Damen
v
Lipetsk - Damen
|
L |
1-3
|