Skip Esports

Live Scores

Fußball Brasilien - Paraense 00' Clube do Remo Clube do Remo View Sao Francisco PA Sao Francisco PA
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista A4 00' XV de Jau View SKA Brasil
Fußball E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten 05' Fenerbahce (Felix) Esports 0-2 Liverpool (Sebastian) Esports
Fußball E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten 06' Villarreal (Liam) Esports 1-3 Roma (Alexis) Esports
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 06' Juventus (Nero) Esports 1-0 Roma (Spencer) Esports
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 06' AC Milan (Carnage) Esports 2-2 Inter (Ragnar) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 06' Portugal (Sava) Esports 1-1 Netherlands (Honey) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 07' Germany (Calvin) Esports 2-0 England (Menez) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 08' Bayern (Kray) Esports 1-3 Real Madrid (Inquisitor) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 08' Barcelona (Kodak) Esports 0-1 Man City (Boulevard) Esports
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista A4 18' Uniao Barbarense [9] Uniao Barbarense 0-0 Penapolense [10] Penapolense
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista 19' Portuguesa [2] Portuguesa 0-0 Palmeiras [1] Palmeiras
Fußball Brasilien - Super Copa Gaucho 20' Sao Luiz Sao Luiz 0-0 Gremio Gremio
Fußball Copa do Brasil 20' Maranhao Maranhao 1-1 Ferroviario Ferroviario
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista - A3 21' [5] Gremio Prudente 1-0 União Suzano [10]
Fußball Copa do Brasil 21' Itabuna 0-0 Nova Iguacu Nova Iguacu
Fußball Copa do Brasil 21' Petrolina Petrolina 0-0 FC Cascavel FC Cascavel
Fußball Copa do Brasil 22' Murici Murici 0-0 Confiança Confiança
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista A4 22' [3] Francana 1-0 Audax SP [8] Audax SP
Fußball Copa do Brasil 35' Maringá Maringá 0-0 América MG América MG
Fußball Argentinien - Reserveliga 45' Racing Club - Reserve 0-1 River Plate - Reserve
Fußball Brasilien - Copa Nordeste 45' River PI [7] River PI 0-0 Itabaiana [7] Itabaiana
Fußball Copa Libertadores - Qualifikation 45' Nacional De Football Nacional De Football 0-0 Academia Puerto Cabello Academia Puerto Cabello
Fußball Guatemala - Liga Nacional 45' Deportivo Mixco [3] Deportivo Mixco 1-1 Guastatoya [6] Guastatoya
Fußball Brasilien - Copa Verde 45' Real Noroeste Real Noroeste 1-1 Rio Branco ES Rio Branco ES
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista A4 45' [1] Grêmio Desportivo Sãocarlense 0-0 Barretos [4] Barretos
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista - A3 45' Lemense [8] Lemense 0-2 Itapirense [15]
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista - A3 50'<sup>+3</sup> Sertaozinho [11] Sertaozinho 0-0 Bandeirante [7]
Fußball Brasilien - Campeonato Catarinense 51' Avai [5] Avai 1-0 Barra FC [4]
Fußball Costa Rica - Primera Division 89' AD Guanacasteca [6] AD Guanacasteca 1-0 Cartagines [7] Cartagines
Fußball Guatemala - Liga Nacional 89' Coatepeque FC [12] Coatepeque FC 1-2 Malacateco [7] Malacateco
Fußball Brasilien - Campeonato Paulista - A3 90'<sup>+3</sup> Bragantino II [9] Bragantino II 3-0 Rio Preto [13] Rio Preto
Fußball Honduras - Reserveliga 92' Olancho FC - Reserve 2-0 Lobos UPNFM - Reserve
Basketball Argentinien - La Liga 1 - 10:00 Gimnasia Y Esgrima 0-0 Unión del Mar
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 2 - 00:41 GS Warriors (LANES) Esports 31-33 PHX Suns (GRANDMASTER) Esports
Basketball Brasilien - NBB 2 - 10:00 [14] Uniao Corinthians 22-21 Unifacisa [6] Unifacisa
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 4 - 00:53 PHX Suns (APEX) Esports 75-68 CLE Cavaliers (SAINT JR) Esports
Basketball WNCAAB 3 - 10:00 [80] James Madison - Frauen 40-32 Coastal Carolina - Frauen [283]
Basketball Portugal - Nacional 2A 3 - 06:13 Guifoes SC U23 35-38 CD José Regio
Basketball Portugal - U21-Meisterschaft 4 - 03:04 Real Clube Vale Cavala U21 65-78 Scalipus CS U21
Volleyball Brasilien - Superliga - Frauen [9] Bluvolei - Frauen 0-0 Pinheiros - Frauen [11] Pinheiros - Frauen
Volleyball Brasilien - Superliga 25-19 Guarulhos [3] Guarulhos 13-11 Azulim Gabarito/Monte Carmelo [11]
Volleyball Brasilien - Superliga - Frauen 25-16,25-22 Praia Clube - Frauen [3] Praia Clube - Frauen 8-14 Sesi Vôlei Bauru - Frauen [5] Sesi Vôlei Bauru - Frauen
Baseball MLB Spring Training 02/28 20:05 ARI Diamondbacks [10] ARI Diamondbacks 8-6 CLE Guardians [5] CLE Guardians
Tennis WTA - San Diego 0-0 [47] Tatjana Maria 0-0 Daria Saville [148]
Tennis WTA - San Diego - Frauendoppel 15-0 Galfi/Hontama 0-1 Melichar-Martinez/Perez
Tennis ATP - Santiago 0-15 [22] Nicolas Jarry 1-2 Federico Coria [88]
Tennis WTA - Austin - Frauendoppel 0-0 Stearns/Stephens 1-2 Mihalikova/Wickmayer
Tennis ITF Frauen - W35 - Spring 40-40 Katrina Scott 6-4,0-0 Shannon Lam
Tennis ITF Frauen - W15 - Manacor 40-40 Kaitlin Quevedo 6-2,5-1 Tessa Johanna Brockmann
Tennis ITF - M25 - Tucumán - Herrendoppel 0-0 Del Pino/Ratti 2-6,6-5 Cigarran/Hess
Tennis ATP - Santiago - Herrendoppel 0-0 Barrios Vera/Tabilo 7-5,4-6,0-0 Pellegrino/Vavassori
Tennis ITF Frauen - W35 - Spring 0-0 [284] Maria Kononova 4-6,6-3,0-0 Dalayna Hewitt [390]
Tennis ITF Frauen - W35 - Spring 0-0 [296] Jamie Loeb 4-6,7-5,3-2 Maribella Zamarripa [297]
Tennis ITF Frauen - W15 - Manacor 15-15 Charlotte Ruud 7-6,3-6,1-1 Xenia Bandurowska
Tennis ITF Frauen - W35 - Spring 30-15 [426] Maria Kozyreva 6-7,6-4,3-4 Victoria Hu [311]
Pferderennen AUS Matamata 02/29 00:22 Rennen - Matamata View
Pferderennen AUS Matamata 02/28 23:47 Rennen - Matamata View
Pferderennen Turfway Park 02/28 23:25 Rennen - Turfway Park View
Pferderennen AUS Matamata 02/28 23:12 Rennen - Matamata View
Pferderennen Valparaiso 02/28 23:00 - Valparaiso (12. Rennen) View
Pferderennen San Isidro 02/28 23:00 - San Isidro (10. Rennen) View
Pferderennen Turfway Park 02/28 22:55 Rennen - Turfway Park View
Pferderennen Turf Paradise 02/28 22:50 Rennen - Turf Paradise View
Cricket New Zealand vs Australia - 1st Test 02/28 22:00 Neuseeland ,27/0 Australien
Cricket Cricket 02/28 21:30 Northern Districts Northern Districts ,48/1 Central Districts Central Districts
Cricket Cricket 02/28 21:30 Canterbury Canterbury 86/0 Wellington Wellington
Windhundrennen AUS Richmond St 02/28 23:25 Rennen - Richmond Straight View
Windhundrennen AUS Addington 02/28 23:20 Rennen - Addington View
Windhundrennen AUS Richmond St 02/28 23:08 Rennen - Richmond Straight View
Windhundrennen AUS Addington 02/28 23:04 Rennen - Addington View
Tischtennis Setka Cup Andrii Troian 3-5 Yurii Volkov
Tischtennis TT Cup Zdenek Dusek 0-0 Vojtech Sanc
Tischtennis Setka Cup Marek Drbohlav 4-8 Roman Merkl
Tischtennis TT Elite Series 13-15,7-11,11-8 Szymon Radlo 0-0 Mateusz Misiak
Tischtennis Setka Cup 11-7,11-8,8-11 Serhii Chuliukov 10-8 Andrii Homylko
Tischtennis TT Elite Series 11-3,11-5,10-12 Lukasz Jarocki 11-5 Patryk Jendrzejewski
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 11-4,14-12,2-11,12-14 Tomas Fojtik 5-3 Kamil Przeczek
Tischtennis Setka Cup 12-10,8-11,5-11,11-3 Artem Trofymchuk 11-8 Oleksandr Hainovskyi
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 11-4,7-11,5-11 Miroslav Cyrus 1-3 Ondrej Pros
Tischtennis TT Cup 2-11,11-9,11-9 Ivo Hladik 6-9 Vlastimil Kocvara
Tischtennis TT Cup 5-11,11-7,11-8 Tomas Cerveny 0-0 Tomas Beran
Tischtennis TT Cup 11-9,10-12,12-10,9-11 Zdenek Dusek 0-0 Vojtech Sanc
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 10-12,11-7,11-5 Miroslav Cyrus 3-1 Ondrej Pros
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 11-9,11-4,5-11,8-11 Tomas Fojtik 0-0 Kamil Przeczek
E-Sports VALORANT - VCL Portugal 01:40 FUZOS 0-0 FTW LECA
E-Sports LOL - LLA Opening 37:38 Isurus Isurus 1-0 All Knights
E-Sports VALORANT - VCL LAS 01:27 9z Team 2-6 OXEN