Date | R | HEIM v AUSWÄRTS | - |
05/05 15:25 |
29 |
[269] Maya Joint v Lulu Sun
[164] |
1-6,3-6
|
05/04 16:55 |
28 |
[269] Maya Joint v Kathinka Von Deichmann
[279] |
6-7,6-4,7-6
|
05/04 15:20 |
28 |
[165] Ann Li v Lulu Sun
[164] |
3-6,1-6
|
05/03 17:35 |
27 |
[180] Timea Babos v Kathinka Von Deichmann
[279] |
6-7,2-6
|
05/03 16:50 |
27 |
Iva Jovic v Maya Joint
|
4-6,2-6
|
05/03 16:00 |
27 |
Akasha Urhobo v Lulu Sun
|
2-6,6-7
|
05/03 14:20 |
27 |
[283] Louisa Chirico v Ann Li
[165] |
6-4,2-6,3-6
|
05/02 19:50 |
26 |
Akasha Urhobo v Whitney Osuigwe
|
4-6,6-3,7-6
|
05/02 18:20 |
26 |
[269] Maya Joint v Liv Hovde
[261] |
6-7,6-1,6-1
|
05/02 17:45 |
26 |
Iva Jovic v Jamie Loeb
|
6-1,6-3
|
05/02 17:30 |
26 |
[180] Timea Babos v Sophie Chang
[386] |
7-5,6-3
|
05/02 15:50 |
26 |
[274] Maria Mateas v Lulu Sun
[164] |
5-7,6-7
|
05/02 15:35 |
26 |
[267] Fanni Stollar v Ann Li
[165] |
6-1,2-6,5-7
|
05/02 15:35 |
26 |
[279] Kathinka Von Deichmann v Elvina Kalieva
[214] |
6-1,6-4
|
05/02 14:25 |
26 |
[283] Louisa Chirico v Emily Appleton
[396] |
6-2,6-1
|
05/01 22:20 |
25 |
[180] Timea Babos v Victoria Osuigwe
[377] |
6-4,6-4
|
05/01 21:40 |
25 |
[172] Anna Rogers v Maya Joint
[269] |
2-6,3-6
|
05/01 21:05 |
25 |
Fanny Norin v Lulu Sun
|
0-6,0-6
|
05/01 20:05 |
25 |
Maegan Manasse v Whitney Osuigwe
|
4-6,7-6,6-7
|
05/01 19:25 |
25 |
Kayla Day v Iva Jovic
|
2-6,4-6
|
05/01 18:30 |
25 |
Maria Mateas v Martina Okalova
|
6-4,6-7,6-0
|
05/01 18:30 |
25 |
[309] Sahaja Yamalapalli v Fanni Stollar
[267] |
3-6,0-6
|
05/01 17:45 |
25 |
Usue Maitane Arconada v Elvina Kalieva
|
2-6,3-6
|
05/01 16:45 |
25 |
[250] Katherine Sebov v Emily Appleton
[396] |
5-7,0-6
|
05/01 16:40 |
25 |
[261] Liv Hovde v Justina Mikulskyte
[219] |
7-6,6-3
|
05/01 16:00 |
25 |
[289] Jamie Loeb v Ana Sofia Sanchez
[278] |
6-3,6-4
|
05/01 14:30 |
25 |
[211] Valentini Grammatikopoulou v Louisa Chirico
[283] |
5-7,5-7
|
05/01 14:25 |
25 |
[344] Lia Karatancheva v Sophie Chang
[386] |
2-6,2-6
|
05/01 14:25 |
25 |
[279] Kathinka Von Deichmann v Valeriya Strakhova
[273] |
7-6,6-3
|
04/30 20:25 |
25 |
Varvara Lepchenko v Akasha Urhobo
|
4-6,6-3,4-6
|
**ITF-Damen - W100 - Bonita Springs**
Willkommen beim ITF-Damenturnier der W100-Kategorie in Bonita Springs, Florida! Dieses aufregende Turnier bringt eine hochklassige Auswahl an aufstrebenden Tennisstars aus der ganzen Welt zusammen.
**Ort und Datum:**
Bonita Springs, Florida
[Startdatum] bis [Enddatum]
**Preisgeld:**
100.000 US-Dollar
**Teilnehmende Spieler:**
Die Teilnehmerliste umfasst einige der vielversprechendsten und talentiertesten Spielerinnen der ITF World Tennis Tour, darunter:
* [Spielername 1]
* [Spielername 2]
* [Spielername 3]
**Format:**
Das Turnier wird im Einzel- und Doppelformat ausgetragen.
**Highlights:**
* Hochklassiges Tennis mit vielversprechenden Stars
* Spannende Matches und ein packendes Finale
* Möglichkeit, die Zukunftshoffnungen des Tennis aus nächster Nähe zu erleben
* Eine unterhaltsame und sportliche Atmosphäre für alle Tennisbegeisterten
**Tickets und Weitere Informationen:**
Tickets für das Turnier können [online oder an der Tür] erworben werden. Weitere Informationen zum Turnier, Spielplan und Teilnehmern finden Sie auf der offiziellen Turnierwebsite.
Seien Sie dabei, wenn die ITF-Damen - W100 - Bonita Springs die besten aufstrebenden Tennisstars der Welt auf den Platz bringt!