01/11 00:00 |
- |
Gutierrez v FADEP Mendoza
|
4-1
|
01/11 00:00 |
- |
CAA Casildenses v Asociación Deportiva Everton Olimpia
|
1-1
|
01/11 00:00 |
- |
CA Costa Brava v Alvear FBC
|
2-0
|
01/11 00:00 |
- |
9 de Julio de Rio Tercero v CA Lambert
|
1-2
|
01/11 00:00 |
- |
Juventud de Pergamino v Colon Chivilcoy
|
1-1
|
01/10 23:00 |
- |
Atlético Maronese v Deportivo Rincon
|
0-1
|
01/10 21:00 |
- |
San Miguel-Alabardon v CA Juventud Alianza
|
2-3
|
01/10 21:00 |
- |
Atletico Parana v Juventud Unida G.
|
0-0
|
01/10 20:45 |
- |
General Paz Juniors v CA Las Palmas
|
0-0
|
01/10 20:30 |
- |
Coronel Aguirre v Ben Hur Rafaela
|
0-1
|
01/10 20:30 |
- |
CA Belgrano Parana v Colon de San Justo
|
1-1
|
01/10 20:00 |
- |
Argentinos del Norte v CD Talleres Metán-Salta
|
1-4
|
01/10 20:00 |
- |
Defensores de Formosa v Deportivo Mandiyu
|
0-0
|
01/10 20:00 |
- |
La Fraternidad v Deportivo Malvinas
|
4-0
|
01/10 20:00 |
- |
Bella Vista Tucuman v Club Atletico San Pablo
|
1-1
|
01/10 20:00 |
- |
Everton de La Plata v Deportivo Camioneros
|
0-1
|
01/10 20:00 |
- |
Kimberley Mar del Plata v Argentinos 25 de Mayo
|
1-0
|
01/10 20:00 |
- |
Resistencia Central v CD Comercio
|
0-0
|
01/07 22:30 |
- |
Villa Belgrano De Junin v Bragado Club
|
2-0
|
01/07 21:15 |
- |
Racing Olavarria v Ferrocarril Sud Olavarria
|
1-0
|
01/07 21:00 |
- |
CA Juventud Alianza v San Miguel-Alabardon
|
1-1
|
01/07 20:00 |
- |
Club Atletico San Pablo v Bella Vista Tucuman
|
0-0
|
01/07 00:00 |
- |
Deportivo Mandiyu v Defensores de Formosa
|
0-0
|
01/06 23:30 |
- |
Colon de San Justo v CA Belgrano Parana
|
2-0
|
01/06 23:30 |
- |
Argentinos 25 de Mayo v Kimberley Mar del Plata
|
0-1
|
01/06 23:00 |
- |
Sportivo Rivadavia v Club Sarmiento Juventud Unida
|
4-0
|
01/06 23:00 |
- |
Alvear FBC v CA Costa Brava
|
2-1
|
01/06 22:00 |
- |
Asociación Deportiva Everton Olimpia v CAA Casildenses
|
1-2
|
01/06 22:00 |
- |
Ben Hur Rafaela v Coronel Aguirre
|
1-0
|
01/06 21:30 |
- |
San Francisco BB v Santa Rita de Piedritas
|
2-2
|