Hide Esports

Fußball Kalender

E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 05/25 10:38 Germany (lowheels) Esports v Netherlands (Bomb1to) Esports View
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 05/25 10:38 England (d1pseN) Esports v Portugal (Jekunam) Esports View
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 05/25 10:42 Inter Milan (Arcos) Esports v Newcastle (Senior) Esports View
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 05/25 10:42 Benfica (Wboy) Esports v Sevilla (Koftovsky) Esports View
Griechenland - Super League - Frauen 05/25 10:45 PAOK Saloniki - Frauen PAOK Saloniki - Frauen v Asteras Tripolis - Frauen Asteras Tripolis - Frauen View
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 05/25 10:50 Germany (lowheels) Esports v Portugal (Jekunam) Esports View
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 05/25 10:50 Argentina (Rus_1995_LAN) Esports v Netherlands (Bomb1to) Esports View
Polen - 3. Liga 05/25 11:00 Wislanie Jaskowice Wislanie Jaskowice v Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski View
Polen - 3. Liga 05/25 11:00 Świdniczanka Świdnik Świdniczanka Świdnik v Podhale Nowy Targ Podhale Nowy Targ View
Griechenland - Super League U19 05/25 11:00 Asromitos U19 Asromitos U19 v Lamia U19 Lamia U19 View
Dänemark - Elitedivisionen - Frauen 05/25 11:00 KoldingQ - Damen KoldingQ - Damen v HB Køge - Frauen HB Køge - Frauen View
Schweden - Damallsvenskan 05/25 11:00 BK Häcken - Frauen BK Häcken - Frauen v Hammarby - Frauen Hammarby - Frauen View
Schweden - Damallsvenskan 05/25 11:00 Brommapojkarna - Frauen Brommapojkarna - Frauen v Kristianstads - Frauen Kristianstads - Frauen View
Schweden - Damallsvenskan 05/25 11:00 AIK - Frauen AIK - Frauen v KIF Örebro - Frauen KIF Örebro - Frauen View
Tschechien - 4. Ligy 05/25 11:00 Bzenec Bzenec v HFK Olomouc HFK Olomouc View
Schweden - Elitettan 05/25 11:00 Bollstanäs - Frauen Bollstanäs - Frauen v Umea IK - Frauen Umea IK - Frauen View
Schweden - Elitettan 05/25 11:00 Sundsvalls - Frauen Sundsvalls - Frauen v Jitex BK - Frauen Jitex BK - Frauen View
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 05/25 11:00 Eik Tønsberg Eik Tønsberg v Brattvåg Brattvåg View
Schweden - 1. Division Nord 05/25 11:00 Umeå FC Umeå FC v Vasalunds IF Vasalunds IF View
Schweden - 1. Division Nord 05/25 11:00 FC Stockholm Internazionale FC Stockholm Internazionale v Täby FK Täby FK View
Schweden - 1. Division Süd 05/25 11:00 Eskilsminne IF Eskilsminne IF v FC Rosengård 1917 FC Rosengård 1917 View
Schweden - 1. Division Süd 05/25 11:00 Onsala BK Onsala BK v Torslanda IK Torslanda IK View
Norwegen - 3. Division Gruppe 3 05/25 11:00 Gamle Oslo Gamle Oslo v Assiden Assiden View
Norwegen - 3. Division Gruppe 1 05/25 11:00 Årdal FK Årdal FK v Djerv 1919 Djerv 1919 View
Norwegen - 3. Division Gruppe 1 05/25 11:00 Haugesund 2 Haugesund 2 v Florø Florø View
Schweden - 2. Division Norrland 05/25 11:00 IFK Luleå IFK Luleå v Kiruna FF Kiruna FF View
Portugal - U19-Liga 05/25 11:00 SC Lusitania U19 SC Lusitania U19 v Torreense U19 Torreense U19 View
Schweden - 2. Division Norra Götaland 05/25 11:00 Stenungsunds IF Stenungsunds IF v Vanersborgs FK Vanersborgs FK View
Tschechien - Jugendliga 05/25 11:00 MFK Karvina U19 MFK Karvina U19 v Dukla Prag U19 Dukla Prag U19 View
Tschechien - Jugendliga 05/25 11:00 Slovacko U19 Slovacko U19 v Ceske Budejovice U19 Ceske Budejovice U19 View
Schweden - Juniorallsvenskan 05/25 11:00 Helsingborgs U19 Helsingborgs U19 v IFK Göteborg U19 IFK Göteborg U19 View
Russland - 2. Division 05/25 11:00 FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk v Torpedo Miass Torpedo Miass View
Litauen - 1 Lyga 05/25 11:00 Banga Gargzdai II Banga Gargzdai II v FK Ekranas FK Ekranas View
Russland - 2. Division 05/25 11:00 FK Lada Tolyatti FK Lada Tolyatti v Uralets Nizhny Tagil Uralets Nizhny Tagil View
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg 05/25 11:00 Odder IGF Odder IGF v B 1909 B 1909 View
Dänemark - 3. Division 05/25 11:00 Vejgaard B Vejgaard B v Oure FA Oure FA View
Dänemark - 3. Division 05/25 11:00 Vanløse Vanløse v IF Lyseng IF Lyseng View
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg 05/25 11:00 Karlslunde IF Karlslunde IF v Brønshøj BK Brønshøj BK View
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg 05/25 11:00 Frederikssund IK Frederikssund IK v Allerød Allerød View
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg 05/25 11:00 B 1913 B 1913 v Varde Varde View
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg 05/25 11:00 Tarup-Paarup Tarup-Paarup v AaB 2 AaB 2 View
Thailand - 2. Division 05/25 11:00 Rayong FC Rayong FC v Nakhon Si United Nakhon Si United View
Deutschland - Berlin-Liga 05/25 11:00 SV Empor Berlin SV Empor Berlin v Berlin Türkspor Berlin Türkspor View
Tschechien - 2. Division - Frauen 05/25 11:00 Sparta Prague II Women v FC Prag - Frauen View
Äthiopien - Premier League - Frauen 05/25 11:00 Ethio Electric FC - Damen Ethio Electric FC - Damen v Hambericho Durame Women Hambericho Durame Women View
Polen - 4. Liga 05/25 11:00 KSS Kotwica Kornik KSS Kotwica Kornik v Huragan Pobiedziska View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:00 A.Madrid (Raul) Esports v Girona (Prince) Esports View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:00 Real Madrid (Anthem) Esports v A.Bilbao (Ozil) Esports View
Russland - 3. Division 05/25 11:00 Berkut-UFA Berkut-UFA v FC Ilpar II FC Ilpar II View
Tschechien - Jugendliga 05/25 11:15 Baník Ostrava U19 Baník Ostrava U19 v Mlada Boleslav U19 Mlada Boleslav U19 View
Tschechien - 1. Division - Frauen 05/25 11:15 Pardubice - Frauen Pardubice - Frauen v Lokomotiva BH Herspice - Frauen Lokomotiva BH Herspice - Frauen View
Tschechien - 1. Division - Frauen 05/25 11:15 Viktoria Pilsen - Frauen Viktoria Pilsen - Frauen v Banik Ostrava - Frauen Banik Ostrava - Frauen View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:15 A.Madrid (Raul) Esports v Real Madrid (Anthem) Esports View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:15 Barcelona (Saigon) Esports v Girona (Prince) Esports View
Griechenland - Super League U19 05/25 11:30 AEK Athen U19 AEK Athen U19 v PAS Giannina U19 PAS Giannina U19 View
Russland - 2. Division 05/25 11:30 FK Spartak Kostroma FK Spartak Kostroma v Tekstilshik Ivanovo Tekstilshik Ivanovo View
China - 1. Division 05/25 11:30 Shijiazhuang Gongfu FC Shijiazhuang Gongfu FC v Nanjing City Nanjing City View
China - 1. Division 05/25 11:30 Guangxi Pingguo Haliao Guangxi Pingguo Haliao v Guangzhou FC Guangzhou FC View
China - Division 2 05/25 11:30 Nantong Haimen Codion Nantong Haimen Codion v Beijing Institute Beijing Institute View
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg 05/25 11:30 Norresundby Norresundby v OKS OKS View
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg 05/25 11:30 Kjellerup IF Kjellerup IF v Marienlyst Marienlyst View
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg 05/25 11:30 Viby Viby v Aarhus Fremad 2 Aarhus Fremad 2 View
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg 05/25 11:30 KFUM Roskilde KFUM Roskilde v B 1908 B 1908 View
Dänemark - 3. Division 05/25 11:30 VSK Arhus VSK Arhus v Ishoj Ishoj View
Belgien - Super League - Frauen 05/25 11:30 OH Leuven - Frauen OH Leuven - Frauen v Gent - Frauen Gent - Frauen View
Belgien - Super League - Frauen 05/25 11:30 Anderlecht - Frauen Anderlecht - Frauen v Genk - Frauen Genk - Frauen View
Belgien - Super League - Frauen 05/25 11:30 Standard Lüttich - Frauen Standard Lüttich - Frauen v Club Brügge - Frauen Club Brügge - Frauen View
Kirgisistan - Top Liga 05/25 11:30 FC Talant FC Talant v Muras United FC Muras United FC View
Tschechien - 5. Ligy 05/25 11:30 Malse Roudne Malse Roudne v TJ Hluboka nad Vltavou TJ Hluboka nad Vltavou View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:30 Girona (Prince) Esports v Real Madrid (Anthem) Esports View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:30 Barcelona (Saigon) Esports v A.Bilbao (Ozil) Esports View
China - Super League 05/25 11:35 Shandong Taishan Shandong Taishan v Zhejiang Zhejiang View
Deutschland - Pokalwettbewerb 05/25 11:45 Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04 v TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz View
Deutschland - Pokalwettbewerb 05/25 11:45 Alemannia Aachen Alemannia Aachen v Bonner SC Bonner SC View
Deutschland - Pokalwettbewerb 05/25 11:45 TuS Koblenz TuS Koblenz v SG Schneifel View
Deutschland - Pokalwettbewerb 05/25 11:45 FC 08 Villingen FC 08 Villingen v SC Lahr View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:45 Barcelona (Saigon) Esports v Real Madrid (Anthem) Esports View
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 05/25 11:45 A.Bilbao (Ozil) Esports v A.Madrid (Raul) Esports View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice v Olimpia Elblag Olimpia Elblag View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Polonia Bytom Polonia Bytom v Lech Posen II Lech Posen II View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz v Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Hutnik Krakow Hutnik Krakow v Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 KKS 1925 Kalisz KKS 1925 Kalisz v Skra Czestochowa Skra Czestochowa View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn v Radunia Stezyca Radunia Stezyca View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola v Zaglebie Lubin II Zaglebie Lubin II View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 LKS Lodz II LKS Lodz II v GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie View
Polen - 2. Liga 05/25 12:00 Wisla Pulawy Wisla Pulawy v MKP Pogon Siedlce MKP Pogon Siedlce View
Deutschland - Hessenliga 05/25 12:00 VFB Marburg VFB Marburg v Baunatal Baunatal View
Uganda - Premier League 05/25 12:00 BUL FC BUL FC v Arua Hill SC Arua Hill SC View
Spanien - Primera Division 05/25 12:00 Osasuna Osasuna v Villarreal Villarreal View
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 05/25 12:00 Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa v Kjelsås Kjelsås View
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 05/25 12:00 Grorud Grorud v Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn View
Norwegen - 3. Division Gruppe 3 05/25 12:00 Oppsal Oppsal v Ullern Ullern View
Norwegen - 3. Division Gruppe 2 05/25 12:00 Odd II Odd II v Madla Madla View
Norwegen - 3. Division Gruppe 2 05/25 12:00 Start 2 Start 2 v Pors Grenland Pors Grenland View
Norwegen - 3. Division Gruppe 3 05/25 12:00 Nordstrand Nordstrand v Baerum Baerum View
Norwegen - 3. Division Gruppe 1 05/25 12:00 Sandviken Sandviken v Frøya Frøya View
Norwegen - 3. Division Gruppe 1 05/25 12:00 Stord Stord v Fana Fana View
Norwegen - 3. Division Gruppe 1 05/25 12:00 Bjarg Bjarg v Åsane Fotball 2 Åsane Fotball 2 View
Schweden - 2. Division Norrland 05/25 12:00 Bodens BK FF Bodens BK FF v IF Älgarna IF Älgarna View